Главная » 2019 » Февраль » 14 » Результаты публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли за 2018 год
14 февраля 2019 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2018 год.
В публичных слушаниях приняло участие 15 человек.
По вопросу повестки дня о проекте решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2018 год выступил председатель комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2018 год Насибуллин Ринат Минниханович.
По проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2018 год выступил:
1. Гареев Ильмир Рафитович – глава администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
По результатам публичных слушаний принято решение:
1. Одобрить проект решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2018 год;
2. Рекомендовать Совету городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район утвердить отчет об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2018 год.
3. Обнародовать результаты публичных слушаний на сайте и информационном стенде администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «14» февраля 2019 года.

Секретарь публичных слушаний
Просмотров: 75 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0