Главная » 2017 » Июнь » 29 » Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения"
28 июня 2017 года в 16.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
По проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» в установленном порядке письменных предложений не поступило.
В публичных слушаниях приняло участие 25 человек.
По вопросу повестки дня о проекте решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» выступил председатель комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний Насибуллин Ринат Минниханович.
По результатам публичных слушаний принято решение:
1.Одобрить проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
2.Рекомендовать Совету городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район принять решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
3.Обнародовать результаты публичных слушаний в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 и на официальном сайте администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан 29 июня 2017г.

Секретарь публичных слушаний Л.Р. Ямилева
Просмотров: 479 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0