Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета "О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения"
12 ноября 2018 года в 16.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
По проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» в установленном порядке письменных предложений не поступило.
В публичных слушаниях приняло участие 17 человек.
По вопросу повестки дня о проекте решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» выступил председатель комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний Насибуллин Ринат Минниханович .
По результатам публичных слушаний принято решение:
1. Одобрить проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
2. Рекомендовать Совету городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район принять решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
3. Обнародовать результаты публичных слушаний на официальном сайте администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан 12 ноября 2018г.

Секретарь публичных слушаний

Л.Р. Ямилева