Главная » 2017 » Июль » 12 » Сообщение
Сообщение
«В соответствии со ст. 56.3 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании проекта планировки территории 8 квартала малоэтажной застройки г.Дюртюли, утвержденного решением Совета муниципального района Дюртюлинский район № 48/391 от 27.08.2015 года планируется изъятие для муниципальных нужд в целях размещения газораспределительного пункта земельного участка с кадастровым № 02:70:011901:1074 по адресу: г.Дюртюли, ул.Дружбы,60/1.
Заинтересованные лица в срок до 31 июля 2017 года могут обратиться по адресу: г.Дюртюли,пер. М.Якутовой,д.4. Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли.
Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд размещается на официальном сайте администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район https://adm-djurtuli.ru и на информационном стенде.
Выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию, осуществляется администрацией городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район.
Планируемый к изъятию для муниципальных нужд земельный участок сформирован и поставлен на государственный учет, кадастровый номер участка 02:70:011901:1074. Сведения о границах участка можно посмотреть в сети интернет на сайте « Публичная кадастровая карта».
Администрация городского поселения город Дюртюли
Просмотров: 460 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0