Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Совещание по вопросу новой системы обращения с ТКО
Совещание по вопросу новой системы обращения с ТКО
В связи с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан 10 декабря 2018 года в 15.45 ч. в большом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район по адресу: г. Дюртюли, ул Чеверева, д. 41 состоится совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории города и района.Все заинтересованные лица могут принять участие в совещании.
Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 34 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0