Главная » 2017 » Август » 29 » Уважаемые мусульмане, С праздником! 1 сентября жители Башкортостана празднуют Курбан-байрам
0_96f7d_4b18695d_L-120x12011В соответствии с постановлением правительства Башкортостана, 1 сентября 2017 года в связи с празднованием Курбан-байрама объявлено нерабочим праздничным днем.

В этом году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на пятницу, поэтому продолжительность работы в четверг 31 августа 2017 года сокращается на один час.

Таким образом, при пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкортостане в связи с празднованием Курбан-байрама являются 1, 2 и 3 сентября.

На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день Курбан-байрам в число календарных дней отпуска не включается, пояснили в пресс-службе Минтруда региона.

Источник: Башинформ
Просмотров: 463 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0