Главная » 2017 » Июль » 11 » Уважаемые жители домов № 1 по ул. Электрическая, № 70 по ул. Советская, № 24/1 по ул.Седова!
В целях реализации Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан № 136 от 28 марта 2014 года, просим Вас подойти на распределение жилых помещений в администрацию городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по адресу: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30 в 15 ч. 00 мин 14 июля 2017 года.

Телефон для справок: 2-10-39

Со списками жилых помещений, подлежащих распределению 14 июля 2017 года, а также со списками граждан, среди которых будет проводиться распределение жилых помещений гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда в рамках реализации адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы можно ознакомиться здесь My WebPage, My WebPage

Администрация городского поселения город Дюртюли
Просмотров: 469 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0