Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Уважаемые жители города
Уважаемые жители города
Правительство Республики Башкортостан Постановлением №441 от 29.09.2017г установило способ оплаты коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода с 01 октября 2018 года по муниципальному району Дюртюлинский район.
С переходом на оплату в течение отопительного периода при расчетах за отопление применяется утвержденный Госкомитетом РБ по тарифам норматив потребления тепловой энергии Постановление Правительства РБ от 29.09.2017г №441.
Жителей индивидуальных домов и коттеджей просим предоставить в отдел сбыта тепловой энергии технические паспорта для точного определения даты постройки дома и применения в расчетах норматива потребления тепловой энергии.
Пример определения размера платы в домах без общедомового прибора учета (ОДПУ), квартира с общей площадью 50кв.м., 2х этажный дом постройки до 1999 года.
P = 50кв.м х 0,043(норматив) х 1916,11руб (тариф на 2017г) = 4119,64руб ежемесячно в течение отопительного периода.
В домах с ОДПУ по прибору учета.
Нормативы смотри My WebPage
Просмотров: 641 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0