Главная » 2017 » Июль » 21 » Уважаемые жители района и города!
Уважаемые жители района и города!
Приглашаем Вас принять активное участие в софинансировании проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах «Обустройство спортивной площадки с благоустройством территории между домом № 7/1 по ул. Василия Горшкова и МБОУ гимназии № 3 г. Дюртюли».
Реконструкция данной зоны позволит привлечь детей, молодежь и людей старшего возраста к занятиям физической культурой и спортом.
В рамках реализации проекта предполагается обновить ограждение спортивной площадки, оборудовать баскетбольную зону, покрасить металлические элементы, наладить электроосвещение, проложить беговую дорожку, вырубку сухостоя, корчевку пней.
Цена проекта – 1,5 миллиона рублей. Республиканский бюджет выделит 1 млн. рублей, районный бюджет 150 тыс., спонсорская помощь (200 тыс.рублей), денежные поступления от населения (150 тыс. рублей). До тех пор, пока на счету проекта не сформируется сумма в 500 тыс. рублей, вливаний из республиканского бюджета не будет.
Предлагаем каждому из нас проявить солидарность и внести свой вклад в развитие инфраструктуры нашего города.
Квитанции для внесения суммы для реализации проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах можно скачать здесь:
- для юридических лиц My WebPage
- для физических лиц My WebPage