Главная » 2018 » Июль » 4 » В Башкирии стартовала досрочная подписная кампания на 1-ое полугодие 2019 года по прежним ценам
С 1 июля по 31 августа во всех почтовых отделениях Республики Башкортостан, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2019 года. Порядок подписки и тарифы остаются такими же, как и для второго полугодия 2018 года.
В течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы по ценам предыдущей подписной кампании, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании. С 1 сентября, во время основной подписной кампании на первое полугодие 2019 года, тариф на доставку периодической печати будет повышен на 7%.
Необходимо отметить, что в почтовых отделениях республики продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.
Просмотров: 32 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0