evereom
Главная » 2013 » Май » 21 » В Дюртюлях задержали фальшивомонетчиков с наркотиками
В Дюртюлях задержали фальшивомонетчиков с наркотиками
В Дюртюлях полицейские задержали граждан, подозреваемых в сбыте фальшивых пятитысячных купюр. В пресс-службе МВД по РБ сообщили, что на прошлой неделе в полицию поступило несколько сообщений из магазинов Илишевского и Дюртюлинского районов. Аферисты покупали водку, расплачиваясь за товар пятитысячными фальшивыми банкнотами и получая сдачу настоящими деньгами. Таким способом мошенники реализовали шесть поддельных денежных знаков.

«Подозреваемыми оказались 41-летний уроженец Украины и трое местных жителей в возрасте от 25 до 29 лет. При обыске у них обнаружено и изъято еще тридцать аналогичных фальшивок. Также у одного из задержанных при себе имелся портсигар с шестью пакетиками спайса. Участникам группы грозит до восьми лет лишения свободы, а их сообщнику придется ответить также за хранение наркотиков», — проинформировали в республиканской полиции.

Просмотров: 888 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0