Главная » 2013 » Май » 10 » В г. Дюртюли проводится работа по формированию списков лиц уходящих на пенсию в 2014 году.
В настоящее время специалистами группы оценки пенсионных прав Управления Пенсионного фонда РФ в Дюртюлинском районе и г. Дюртюли проводится работа по формированию списков лиц уходящих на пенсию в 2014 году.

В данные списки попадают: - женщины 1959 г.р., достигающие возраста 55 лет, мужчины 1954 г.р., достигающие возраста 60 лет, - женщины 1964 г.р. и мужчины 1959 г.р., выработавшие необходимый специальный стаж 10 и 12,6 лет и страховой 20 и 25 лет соответственно, - лица, выработавшие требуемый специальный стаж и выходящие на пенсию независимо от возраста (педагоги, медработники). - женщины 1964 г.р., родившие 5 и более детей, родители детей-инвалидов (женщины 1964 г.р.), женщины, имеющие 2 и более детей, работавшие в районах (местностях) Крайнего Севера. - лица, работавшие в районах (местностях) Крайнего Севера, выработавшие специальный стаж. Просим Вас обратиться в управление ПФР и представить оригиналы следующих документов: - паспорт, страховое свидетельство, трудовая книжка, справки, уточняющие особый характер или условия труда, диплом (аттестат) об образовании, для женщин – свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, для мужчин – военный билет, для выходящих на досрочную пенсию – справки о льготном стаже. Прием документов организован в кабинете №13 управления, контактный телефон – 3-20-53 в срок до 15 июля 2012 года, с 9.00 по 17.00 часов ежедневно. Группа оценки пенсионных прав застрахованных лиц.

07.05.2013
Просмотров: 679 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0