Главная » 2018 » Июнь » 27 » В НОФ "Региональный оператор РБ" прошла пресс-конференция
В НОФ "Региональный оператор РБ" прошла пресс-конференция
6 июня в актовом зале НОФ «Региональный оператор РБ» состоялась пресс-конференция на тему «Реализация республиканской программы капремонта в многоквартирных домах в 2018 году, оплата и взыскание взносов на капитальный ремонт». На вопросы журналистов отвечали генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Борис Герасимов и представители УФССП по Республике Башкортостан.

Корреспонденты и журналисты изданий «Российская газета», «Аргументы и факты», радио «Спутник ФМ», ИА Башинформ, «Вечерняя Уфа», «Уфимские Нивы», а также представители районных администраций из Дюртюлинского, Аургазинского, Абзелиловского, Зилаировского, Калтасинского и других муниципальных образований получили развернутые ответы на все заданные вопросы. Мероприятие прошло в формате живого диалога.

Стоит отметить, что всего в текущем году планируется отремонтировать 1205 домов. На сегодняшний день капитальным ремонтом охвачены 476 многоквартирных домов на территории всей республики, из которых в 217 работы уже завершены.
Просмотров: 44 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0