Главная » 2018 » Июль » 6 » В рамках проекта «Городская среда» в г.Дюртюли установили камеры видеонаблюдения за ходом работ по благоустройству
Уважаемые жители г.Дюртюли!!!

В г. Дюртюли активным ходом ведутся работы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», которая реализуется благодаря федеральному проекту «Городская среда» политической партии «Единая Россия».
Для контроля качества и сроков выполнения работ в онлайн-режиме на объектах благоустройства установлены камеры видеонаблюдения. Они позволяют в режиме реального времени следить за ходом благоустройства двора. Для этого нужно перейти по следующим ссылкам:
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 75 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0