Главная » 2018 » Февраль » 1 » В Уфе наградили победителей республиканского конкурса «Лучший сайт управляющей организации»
1 февраля в Уфе наградили победителей республиканского конкурса для организаций сферы ЖКХ «Лучший сайт управляющей организации».
Цель и задачи конкурса – обеспечение открытости и доступности информации о деятельности управляющих организаций путем размещения информации на своем официальном сайте в сети интернет, активизация деятельности управляющих организаций по созданию собственных сайтов и поддержанию их в актуальном состоянии.
Жюри, состоящее из представителей исполнительной власти, общественных организаций, ВУЗов и бизнес сообществ, оценивало представленные на конкурс сайты по таким критериям как: соответствие требованиям российского законодательства, наполненность сайта, уникальность контента, частота обновления информации, наличие мобильной версии и специальной версии для слабовидящих, наличие фото- и видеоматериалов и другие.
Победители конкурса за звание лучшего сайта управляющей организации были награждены Дипломами и ценными призами.

Список победителей:
1 место: АО «УЖХ Кировского района ГО город Уфа РБ»;
2 место: ООО «Городское жилищное управление» г. Дюртюли;
3 место: ООО «Жилуправление №8» г. Салават.

В дополнительных номинациях наградили:

«Самый уникальный сайт» ООО «УК Служба заказчика» г. Учалы
«Самый мультимедийный сайт» ООО «УЖХ» г. Нефтекамск