Посл. документы

Главная » 2013 » Май » 6 » Вниманию населения, состоящего на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях
 Вниманию населения, состоящего на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
          В соответствии с п. 1 ч. XII Положения о порядке признания жителей муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в новой редакции, утвержденной решением Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 20.06.2011г. № 40/427, уполномоченный орган ежегодно проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.  В связи с этим вышеуказанным гражданам необходимо предоставить документы, подтверждающие их статус нуждающихся в жилом помещении, предоставляемым по договорам социального найма, до 01.03.2012г.
          Для получения информации обращаться по адресу: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 (каб. 5), тел. 2-27-20
Просмотров: 527 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0