Главная » 2017 » Май » 31 » Вниманию предпринимателей города!!!
Вниманию предпринимателей города!!!
В межрайонной прокуратуре пройдет день приема предпринимателей.
В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 6 июня 2017 года с 09:00 час. до 18:00 час. в Дюртюлинской межрайонной прокуратуре состоится прием индивидуальных предпринимателей и субъектов хозяйственной деятельности.
Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.
Предприниматели в этот день могут обратиться по интересующим их вопросам (с жалобами, предложениями, обращениями, заявлениями) к межрайонному прокурору по адресу г. Дюртюли, ул. Ленина, д. 1/4.
Просмотров: 254 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0