Главная » 2019 » Февраль » 5 » Вниманию председателей и членов Советов многоквартирных домов!!!
Вниманию председателей и членов Советов многоквартирных домов!!!
Уважаемые председатели и члены Советов многоквартирных домов!

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает, что 11 февраля 2019 г. в 17.00 часов в большом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ (г.Дюртюли, ул.Чеверева, 41) пройдет форум Советов многоквартирных домов «Управдом» для жителей с участием председателей и членов Советов многоквартирных домов, представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Региональных операторов по капитальному ремонту, по обращению с ТКО, Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, прокуратуры и некоммерческих общественных организаций в сфере ЖКХ.
Приглашаем принять активное участие в работе Форума!
Просмотров: 48 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0