Главная » 2018 » Февраль » 6 » Вниманию руководителей предприятий и организаций всех форм собственности!
Вниманию руководителей предприятий и организаций всех форм собственности!
Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве приглашает на бесплатный семинар!
С 19 февраля по 2 марта институт проводит серию бесплатных семинаров в городах республики на тему: «Подготовка организаций к Государственному контролю (надзору) за соблюдением законодательства и иных нормативных правовых актов в области охраны окружающей среды (экологии), охраны труда и пожарной безопасности».
Целевая аудитория: руководители предприятий, специалисты по охране труда, экологической безопасности, пожарной безопасности, специалисты отделов формирования и профессиональной подготовки кадрового состава, главные инженеры и др.

Даты и место проведения:
19 февраля – Салават, пр. Нефтяников, д. 8
20 февраля – Стерлитамак, ул. Мира, д. 2б
21 февраля – Белорецк, ул. Тюленина, д. 14
1 марта – Дюртюлинский р-н, село Иванаево, ул. Комсомольская, д. 3
2 марта – г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 17
Регистрация – 9.00 до 10.00; начало – 10.00
В ходе семинара специалисты института и надзорных ведомств дадут практические рекомендации по подготовке к проверкам: расскажут о порядке организации проверок надзорными органами, объяснят Ваши права и обязанности, а также поделятся актуальными знаниями об изменениях в части надзора. По окончании каждый участник сможет проконсультироваться со специалистами по интересующим вопросам, получит пакет нормативно-методических документов, свидетельство об участии в семинаре, а также СЕРТИФИКАТ, предоставляющий СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 50 % на обучение в институте по программам в области экологической безопасности, охраны труда и пожарной безопасности, действующий до 31 декабря 2018 года.
Заявки по телефону: тел./факс: (347) 251-56-80, e-mail: pr@bmipk.ru
Просмотров: 491 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0