FarrahMox
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Вниманию жителей города!!!
Вниманию жителей города!!!
9 июня 2017 года в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ пройдет акция в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Открытый диалог» для собственников помещений многоквартирных домов. Участниками акции стали управляющие компании города Дюртюли.
Данная акция стала традиционной - это уже четвертый по счету «Открытый диалог». Инициатором данной акции выступил Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору.
С каждым проведенным мероприятием количество участников увеличивается.
По словам руководителя надзорного органа Ильдара Шафикова, основная идея – выстраивание конструктивных отношений между собственниками МКД и управляющими компаниями. Данная акция оказывает положительное влияние на эффективное управление многоквартирными домами.
В отведенные часы жители приходят в свою управляющую компанию и задают самые горячие вопросы, все, что их интересует и беспокоит.
Во время проведения «Открытого диалога» затрагиваются самые болевые точки в вопросах получения качественных и безопасных, отвечающих требованиям действующего законодательства, жилищно-коммунальных услуг. Причем, решение вопроса зачастую происходит прямо на месте.
В преддверии празднования Дня России очередная акция состоится 9 июня 2017 года. Время проведения - с 11.00 до 17.00 часов в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Традиционно, участие в «Открытом диалоге» примут представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Центров общественного контроля республики.
Просмотров: 355 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0