Главная » 2018 » Декабрь » 7 » ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ДОГОВОРОВ — В КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ДОГОВОРОВ — В КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан напоминает, что приступил к оказанию услуг по составлению договоров в простой письменной форме.
Кадастровая палата по Республике Башкортостан предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.
Реализация услуг по составлению договоров имущественных сделок на базе Федеральной кадастровой палаты Росреестра предоставляет возможность получения консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.
С целью оказания услуги заявителю необходимо:
- обратиться в офис Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан;
- предоставить сотруднику Кадастровой палаты документы, необходимые для составления договора имущественной сделки;
- оплатить стоимость услуги;
- обратиться в офис Кадастровой палаты в удобное время, согласованное с сотрудником Кадастровой палаты, за получением готового договора сделки.
Получить подробную информацию о порядке получения услуги можно по телефону филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан 8(347) 292-66-59 или по адресу г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д.30/5.

Кадастровой палаты
по Республике Башкортостан