redaktoradm
Главная » 2019 » Январь » 9 » Запускается новая программа по ремонту подъездов!
Запускается новая программа по ремонту подъездов!
В Башкирии стартует новая программа по ремонту подъездов в многоквартирных домах. Адресный перечень подъездов многоквартирных домов г.Дюртюли на 2019 год формируется из числа поступивших от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющие управление или обслуживание многоквартирного дома, заявок со списком подъездов многоквартирных домов требующих текущего ремонта. Решение об участии в программе должно приниматься на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, на котором, в частности, необходимо обсудить участие в долевом финансировании по ремонту подъездов, дефектную ведомость, локальную смету, утвердить виды и объём работ в рамках предельной стоимости, а также выбрать уполномоченного представителя для контроля и приёмки работ.
В связи с этим администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ сообщает, что начинает процедуру приема заявок.
Подробно ознакомиться с порядком подачи документов для участия в отборе можно по тел. 8(34787)2-10-39.
Прием заявок проводится с 10.01.2019 по 15.02.2019.
Документы принимаются по адресу:
- администрация городского поселения город Дюртюли: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 29 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0