« 1 2 3 4 5 6 ... 81 82 »
Уважаемые жители!!!!
Большинство населения нашего города активно пользуется бытовым газом, поскольку его проводят не только в квартирах, но и в частных домах. Нередко возникают чрезвычайные происшествия, особенно при несоблюдении техники безопасности. В преддверии праздников, во избежание несчастных случаев убедительно просим соблюдать правила пользования газом в быту. Счастливого Нового года!!!!
Администрация гор ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: redaktoradm | Дата: 31.12.2018

В соответствии с постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район от 20.12.2018 № 12/75 во время проведения мероприятий в честь празднования Нового 2019 года вводится временное ограничение движения всех транспортных средств с установкой барьерных ограждений (железобетонных блоков), исключающих проезд на площадь им. Ленина: с 20.00 часов 31.12.2018 года до 15:00 часов 01.01.2019 года:
- по ул. Разила Муси ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.12.2018

ng-pg-146
Просмотров: 51 | Добавил: BorisM | Дата: 25.12.2018

Довольно часто в Кадастровую палату обращаются заявители с вопросом, можно ли получить кадастровый номер объекта недвижимости без межевого или технического плана.
На вопросы, касающиеся порядка внесения сведений о ранее учтенных объектах недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), ответила начальник отдела ведения ЕГРН Алия Мухамедьярова.
В соответствии с действующим законодательством для присвоения объекту недвижимости индивидуального кадастрового номера и последующей регистрации права на объект в государственном реестре необходима подготовка межевого ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.12.2018

Зарегистрировать сделку в Росреестре, получить сведения обо всех своих объектах недвижимости, погасить имеющуюся в реестре запись об ипотеке, запретить регистрационные действия со своей недвижимостью без личного участия - совершить все эти операции сегодня можно, даже находясь в другой стране. Необходимы только два условия: первое - наличие подключения к сети Интернет, второе - наличие собственной электронной подписи. И первое, и второе условия сейчас легко выполнимы.
Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты имеет свои филиалы в каждом регионе страны, в том числе и в Рес ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.12.2018

В соответствии с постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район от 17.12.2018 № 12/49 во время проведения культурно-развлекательного мероприятия "Елочка зажгись", вводится временное ограничение движения всех транспортных средств 21.12.2018 года с 16:00 ч. до 20:30 ч.:
- на площади им. Ленина;
- от Сбербанка по ул. Ленина, д.1/3 до площади им. Ленина;
- с начала пер. Марии Якутовой до площ ... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.12.2018

Законодательство о недвижимости продолжает стремительно меняться. Только недавно (в конце февраля 2018 года) Дачная амнистия на жилые дома была продлена до 1 марта 2020 года. И вот опять, в августе текущего года произведены значительные изменения в вопросе оформления недвижимости. Поскольку прошло несколько месяцев и эти новшества должны были успеть внедриться в практику, за разъяснениями о применении новых правил оформления жилых домов мы обратились в Кадастровую палату по Республике Башкортостан.
Отвечает заместитель директора — главный технолог Андрей Николаевич Пантелеев.
... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.12.2018

14 декабря 2018 года в 16.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов.
По проекту бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2019 год в установленном порядке письменных предложений не поступило. ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: redaktoradm | Дата: 14.12.2018

Категория: Переход на новую систему обращения с ТКО | Просмотров: 75 | Добавил: BorisM | Дата: 14.12.2018