Посл. документы

« 1 2 3 4 5 6 ... 60 61 »
22 сентября состоялся праздник двора многоквартирного дома №1 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ в 2017 году».
В мероприятии приняли участие жители двора, представители администрации района, городского поселения г.Дюртюли, руководители управляющей ко ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 682 | Добавил: redaktoradm | Дата: 03.10.2017

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!
6 октября 2017 года в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ пройдет акция в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Открытый диалог» для собственников помещений многоквартирных домов. Участниками акции станут управляющие компании. Инициатором данной акции выступает Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору.
Время проведения - с 11.00 до 17.00 часов в малом зале ад ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: redaktoradm | Дата: 28.09.2017

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует граждан о продаже земельного участка из земель населенных пунктов со следующими характеристиками:

- кадастровый номер земельного участка: 02:70:011704:1030;
- местоположение: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Мусы Джалиля, д. 5;
- площадь – 665 кв. м.;
- разрешенное использование – для ведения садоводства; ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.09.2017

В связи с понижением среднесуточной температуры и на основании постановления главы администрации дан старт отопительному сезону 2017-2018 г.г.

Пуск тепла в городе начался с 25 сентября.

С первоочередным подключением детских садов, школ и лечебных учреждений.
Просмотров: 726 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2017

Комиссия по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан (далее – Организатор торгов) объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.
Форма подачи заявок (предложения по цене) – открытая (путем пошагового объявления цены участник ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: redaktoradm | Дата: 26.09.2017

Управление Росреестра по РБ и Управление Федеральной налоговой службы РБ обсудили совместное взаимодействие в сфере контроля процедур банкротства

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по информационному взаимодействию Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Управления Федеральной налоговой службы Республике Башкортостан в сфере банкротства.
Как сообщили в ходе совещания, на сегодняшний день в республике в процедуре банкротств ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.09.2017

В соответствии с постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 22.09.2017 № 9/79 «Об организации осенней очистки и благоустройства территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» днями проведения экологических субботников объявлены 30 сентября, 7 и 21 октября 2017 года. Приглашаем Вас в эти дни активно принять участие ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.09.2017