« 1 2 3 4 5 6 ... 65 66 »
23_fevralyaУважаемые мужчины!

Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества, который справедливо олицетворяет связь поколений, признание заслуг российского воинства перед Родиной и глубочайшее уважение народа к людям ратного труда. Во все века героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия нашего государства.

С особенным уважением и признательностью мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, сражавшихся ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: BorisM | Дата: 21.02.2018

Постановление главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
от 19февраля 2018 года № 2/49«Об условиях приватизации
объекта муниципального нежилого фонда»

Об условиях приватизации
объекта муниципального нежилого фонда

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федераци ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.02.2018

Минстрой РФ объявил об организации всероссийского конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В конкурсе смогут принимать участие муниципалитеты, имеющие статус федеральных, региональных исторических поселений, а также малые города с численностью населения до 100 тыс. человек. «Малые города и особенно города, имеющие историческую культурную ценность, нуждаются в дополнительных мерах поддержки. Грантовая форма поддержки позволяет реализовать самые яркие проекты. Победителям конкурсов, начиная с 2018 года будет выделяться государственная поддержка из федерального бюджета.
Город Дюртюли решил не оставаться в сто ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 342 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.02.2018

Целью проведения конкурса является создание благоприятных условий для более комфортного проживания граждан и проявления ими инициативы по благоустройству домов, придомовых территорий, подъездов, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в содержании жилищного фонда.

Конкурс проводится ежегодно с 15 сентября по 15 мая.

Организатором конкурса является Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

В конкурсе могут принять участие многоквартирные дома, в которых выбран и реализован один из способов управления в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации (выбрана управляющая компания, создано ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.02.2018

Уважаемые председатели Советов многоквартирных домов!
22 февраля 2018 г. с 10.00 до 12.00 часов в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ (г.Дюртюли, ул.Чеверева, 41) пройдет рабочее совещание, запланированное Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору по актуальным вопросам в сфере ЖКХ и личный прием граждан с 12.00 до 13.00 часов в кабинете №6 администрации. Запись по телефону: 2-16-26
Просмотров: 313 | Добавил: redaktoradm | Дата: 14.02.2018

18 марта 2018 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды».
Придя на места голосования граждане могут отдать свои голоса за общественную территорию, обустройство которого, по их мнению, необходимо выполнить в первую очередь.
На голосование вынесено 2 объекта:
-парк им.А.Матросова
-парк им.Р.Мусина.
Ознакомитьс ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 414 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.02.2018

09.02.2018 г. завершен прием заявок и предложений граждан о включении общественной территории в перечень территорий, для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022годы».
Всего за период ... Читать дальше »
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 328 | Добавил: redaktoradm | Дата: 12.02.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2017 год состоятся «21» февраля 2018 года в 10.00ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Респу ... Читать дальше »