« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 69 70 »
Приглашаем Всех принять участие в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Акция проводится для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с 1 июля по 31 августа 2014 года, с целью успешной подготовки их к новому 2014-2015 учебному году.
Только в новом виде принимаются канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества. В хорошем состоянии либо в новом виде принимаются:портфели, школьная форма, учебники, художественная литература.
Вся поступившая гуманитарная помощь будет направлена детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодет ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.08.2014

28 июля жителей Башкирии ждет праздничный выходной

В соответствии с постановлением Правительства РБ от 28 октября 2013 года № 488 Ураза-байрам объявлен нерабочим праздничным днем.

Ураза-байрам в этом году приходится на понедельник 28 июля. При пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкирии в связи с праздничным днем являются: 26, 27 и 28 июля 2014 года. Продолжительность работы в пятницу, 25 июля, не сокращается.

На основании статьи 120 Трудового кодекса РФ при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 28 июля в число календарных дней отпуска не включается. ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: BorisM | Дата: 25.07.2014

Продажа муниципального имущества городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан проводится на основании Федеральных законов от 22.07.2008 г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: redaktoradm | Дата: 10.07.2014

С подробной информацией о проведении конкурсов можно ознакомиться в разделе "жилищно-коммунальное хозяйство"
Просмотров: 473 | Добавил: redaktoradm | Дата: 08.07.2014

Во исполнение письма Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному надзору № 14728 от 10.06.2014 года, доводим до сведения граждан, инициативных групп, советов многоквартирных домов, Домкомов о ряде ключевых моментов, рисков связанные с выбором способа управления многоквартирным домом:
Первое. В статье 161 Жилищного кодекса РФ указано, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме.
Собственники помещений в м ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: redaktoradm | Дата: 23.06.2014

В целях реализации Адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Башкортостан, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан № 136 от 28 марта 2014 года, просим предоставить следующие документы в администрацию городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан:
1) копии паспорта, свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке, зарегистрированных граждан и их копии;
2) копии документов, подтверждающие право пользования жилым помещением (ордер, договор социального найма) или право собственности (свидетельство о регистрации права собственности, технический паспорт); < ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.06.2014

Дорогие земляки! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.
Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.
... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: BorisM | Дата: 11.06.2014

В кабинете № 4 администрации представлен для ознакомления комментарии и разъяснения экспертов государственной корпорации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Федеральной службы по тарифам "Капитальный ремонт в многоквартирных домах и тарифы на коммунальные услуги: вопросы и ответы"
Просмотров: 471 | Добавил: redaktoradm | Дата: 09.06.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан муниципального имущества.
Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 585.
Собственник продаваемого им ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Добавил: redaktoradm | Дата: 05.06.2014