TravisDory
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »
У  ребят  сейчас  —  последние  приготовления  к экзаменам

До  начала  ЕГЭ  осталось  меньше  недели.  А  потому  ребятам  желательно  заранее  ознакомиться  с  правилами  поведения  во  время  интеллектуальных  испытаний:

—  приходите  в  пункт  приёма  экзаменов  (ППЭ) в  день  и  время,  указанные  в  пропуске,  в  сопровождении  уполномоченных  представителей  от  образовательного  учреждения.  Имейте  при  себе: ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: BorisM | Дата: 24.05.2013

В эти дни в районе проводится профилактическое мероприятие «Штраф», в ходе которого отделом МВД принимаются меры, направленные на погашение невзысканных сумм штрафов.

Напоминаем, что штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки.
При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате штрафа, отмеченного в ГИАЗ ОМВД в указанный срок, материал направляется судебному приставу-исполнителю для взыскания штрафа, либо составляется протокол об административном нарушении по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ с наложением административного штрафа в двукратном размере, либо административный арест на срок до пятнадцати суток. ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: BorisM | Дата: 24.05.2013

Государственным Собранием — Курултаем Республики Башкортостан принят Закон РБ «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Башкортостан „О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Башкортостан"», изменяющий порядок расчета ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДК) с 1 июля 2013 года.
Отдельные льготные категории граждан — это ветераны, инвалиды, чернобыльцы, многодетные семьи. Ежегодно размер ЕДК индексировался в соответствии с предельными индексами изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги. Изменения связаны с невозможностью с 2013 года индексации размеров ЕДК. ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: redaktoradm | Дата: 24.05.2013

Черлаковский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ

Просмотров: 500 | Добавил: BorisM | Дата: 24.05.2013

В Дюртюлях полицейские задержали граждан, подозреваемых в сбыте фальшивых пятитысячных купюр. В пресс-службе МВД по РБ сообщили, что на прошлой неделе в полицию поступило несколько сообщений из магазинов Илишевского и Дюртюлинского районов. Аферисты покупали водку, расплачиваясь за товар пятитысячными фальшивыми банкнотами и получая сдачу настоящими деньгами. Таким способом мошенники реализовали шесть поддельных денежных знаков.

«Подозреваемыми оказались 41-летний уроженец Украины и трое местных жителей в возрасте от 25 до 29 лет. При обыске у них обнаружено ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: BorisM | Дата: 21.05.2013

Ангасяковский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ

Просмотров: 486 | Добавил: BorisM | Дата: 20.05.2013

Для перехода в Электронную приемную органов власти Республики Башкортостан кликните по расположенному выше изображению.

В целях предоставления гражданам дополнительной возможности обращения в государственные органы Республики Башкортостан и органы местного самоуправления Республики Башкортостан с помощью информационно-коммуникационных технологий и реализации принципа проекта «Открытая Республика» ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: BorisM | Дата: 20.05.2013

Особую атмосферу Дня Победы создает ежегодное театрализованное представление на главной площади города. Посмотреть на это яркое, торжественное зрелище, которое завершается парадом военных офицеров, призывников, членов патриотических клубов,  пришли  тысячи дюртюлинцев.

Многие из них не только созерцали, но  и  фотографировали все   происходящее вокруг в этот знаменательный день.  А запечатлеть было  что!   Вот через всю площадь чеканным   строевым шагом  старшеклассники городских школ несут гирлянды Славы. На молодых подтянутых ребят возложена почетная миссия - возложить их к памятнику воинам-дюртюлинцам, погибшим на Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: BorisM | Дата: 17.05.2013

Асяновский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ