« 1 2 ... 57 58 59
В Дюртюлинском историко-краеведческом музее-филиале национального музея Республики Башкортостан открылась постоянная экспозиция, посвященная памяти воинов-интернационалистов, уроженцев г. Дюртюли и Дюртюлинского района, павших в Афганистане. Торжественное открытие экспозиции состоялось 23 февраля — в День защитника Отечества.

На торжественное мероприятие, посвященное открытию экспозиции, съехали ... Читать дальше »
Просмотров: 1044 | Добавил: BorisM | Дата: 08.05.2013

Периоды работы, выполняемой с 1 января 2013 года во вредных и тяжелых условиях (Списки №1,2 и «малые» списки), будут включаться в специальный стаж при соблюдении всех установленных условий (полный рабочий день занятости на этих работах и т.д.), в т.ч. при уплате работодателем дополнительного тарифа страховых взносов по Списку №1 - 4%, по Списку №2 и «малым» спискам – 2%.
Обязанность работодателей, имеющих рабочие места с вредными и опасными производствами, уплачивать дополнительные страховые взносы установлена с 1 января 2013 года Федеральным законом № 243-ФЗ. Виды работ, по которым законодатель установил дополнительные страховые взносы, поименованы ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: BorisM | Дата: 07.05.2013

На состоявшемся заседании Совета городского поселения главой администрации города на конкурсной основе избран Ш.Л. Исламов.

Шамиль Лутфрахманович Исламов родился 5 января 1959 года в с. Дюртюли.
С 1977 по 1981 год обучался в Борисоглебском высшем военном авиационном училище. После окончания обучения проходил военную службу в рядах Вооружённых Сил СССР и Российской Федерации. С 1987 по 1988 годы принимал участие в боевых действиях в Афганистане. Награждён двумя орденами «Красной Звезды».
В декабре 1994 года уволился из рядов вооружённых сил. После чего переехал в Пензенскую область, где занимался предпринимательской деятел ... Читать дальше »
Просмотров: 1799 | Добавил: BorisM | Дата: 07.05.2013

Вниманию населения, состоящего на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
          В соответствии с п. 1 ч. XII Положения о порядке признания жителей муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в новой редакции, утвержденной решением Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: BorisM | Дата: 06.05.2013

1-9 10-18 ... 505-513 514-522 523-526