« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 70 71 »
19 и 26 апреля 2014 года состоится общегородской субботник. Обращаемся к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; жителям многоквартирных домов и частных домовладений - ко всем, кто искренне любит свой город в целом, принять активное участие в проведении субботника.
Просмотров: 476 | Добавил: redaktoradm | Дата: 18.04.2014

Программа семинара:

1. Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2. Электронные сервисы ФНС России;
3. Изменения в налоговом законодательстве с 2014 года;
4. Изменения в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
5. Досудебное урегулирование налоговых споров;
6. Декларационная кампания 2014 года. Представление декларации по форме 3-НДФЛ;
7. О переходе с 1 января 2014 года на использование кодов OKTMО;
8. Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов,
Вопросы и ответы.
Просмотров: 565 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.04.2014

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Башкортостан напоминает, что граждане, получившие в 2013 году доходы от реализации недвижимого имущества, транспортных средств, ценных бумаг, иного имущества, которым они обладали на праве собственности менее трех лет, обязаны не позднее 30 апреля представить налоговую декларацию о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ. Представить декларацию можно в центральный офис инспекции или на территориальные участки инспекции; способы представления декларации - лично, по почте, по электронным каналам связи.

Просмотров: 565 | Добавил: redaktoradm | Дата: 17.04.2014

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан информирует всех налогоплательщиков – физических лиц о проведении 11 и 12 апреля 2014 года во всех налоговых инспекциях России Дня открытых дверей!

Дни открытых дверей проводятся 11 апреля 2014 года с 09.00 до 20.00 часов, 12 апреля 2014 года с 09.00 до 15.00 часов в территориальном участке Инспекции по адресу: г. Дюртюли, ул. Ленина, ¼.

Просмотров: 528 | Добавил: redaktoradm | Дата: 07.04.2014

Всем муниципальным служащим и руководителям муниципальных учреждений необходимо начать работу по заполнению справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супругу) и своих несовершеннолетних детей, руководствуясь методическими рекомендациями. Срок сдачи справок до 30 апреля 2014 года.

Источник: http://admdurtuli.ru/

Просмотров: 481 | Добавил: BorisM | Дата: 02.04.2014

Осторожно! Паводок!

Весенний паводок - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Находясь на водоемах, будьте предельно бдительны, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте выходить на лед. Помните, соблюдая меры предосторожности, вы сохраняете жизнь себе и своим близким.
Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, "съедается" сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
Поэтому следует помнить: ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: BorisM | Дата: 01.04.2014

Тринадцатый раз у нас собрались юные дарования со всей республики.

О том, что «Весенняя капель» - давний культурный бренд района, говорят даже случайно долетавшие слова прихорашивающихся у зеркала участниц. Платья у собеседниц сшиты специально для дюртюлинской сцены! Чтоб наверняка - и голосом, и статью, так сказать. Подход разумный. Ведь из года в год, как отмечает авторитетное жюри под руководством маэстро Нура Даутова, участники становятся всё более подготовленными, а сам конкурс мало чем отличается от профессиональных. Всё пристальнее к нему внимание педагогов и учащихся республиканской гимназии-интерната имени Газиза Альмухаметова и других учреждений, готовящих профессионалов для сцены. ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: BorisM | Дата: 28.03.2014

26 марта 2014 года в 15.00 часов в зале администрации проведены публичные слушания, на которые вынесен проект решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан».
По проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» в установленном порядке письменных предложений не поступило.
В публичных слушаниях приняло участие 23 человека.
По во ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: redaktoradm | Дата: 27.03.2014

Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка:
местоположение: РБ, г. Дюртюли, ул. Калмыковская, д. 25;
площадь – 1634 кв. м.;
разрешенное использование – для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома;

С заявками обращаться в администрацию городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 в течение одного месяца со дня публикации.
Просмотров: 500 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.03.2014