« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 75 76 »
Примите самые добрые и искренние поздравления с 25-летием нашего города!
Дюртюли – наш общий дом, общая судьба, общая история. Все чем богат наш город, чем мы привыкли гордиться – это заслуга многих поколений наших земляков. Мы благодарны и признательны предшествующим поколениям, которые строили, сохраняли город, и сегодня наш черед передавать жизненный опыт и энергию созидания детям и внукам. Каждый из нас, дюртюлинцев, стремится сделать что-то полезное для города. Именно благодаря нашему общему труду Дюртюли заметно преображается.
От всей души желаем Вам счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому, каждой семье. Пусть исполняются самые добрые мечты, осуществляются над ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: redaktoradm | Дата: 31.10.2014

Уважаемый Земляки!
Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот общенациональный праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины. И сегодня от нашей сплоченности, ответственности и взаимоуважения зависят успех и процветание России.
Желаем Вам новых достижений, здоровья и всего самого доброго.

Администрация поселения
Просмотров: 494 | Добавил: BorisM | Дата: 31.10.2014

Уважаемые налогоплательщики!

Сервис «Заплати налоги» создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.

Просмотров: 486 | Добавил: BorisM | Дата: 29.10.2014

В целях обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения 01.11.2014 года мероприятий в честь празднования 25-летия города Дюртюли, постановлением главы администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 21.10.2014 г. № 321 вводится временное ограничение движения всех транспортных средств с 18:30 часов до 23:00 часов:
- на площади им. Ленина;
- с пересечения ул. Ленина и Назара Наджми до площади им. Ленина;
- с начала пер. Марии Якутовой до площади им. Ленина;
- по ул. Чеверева от здания Дюртюлинского филиала ГБОУ СПО «Октябрьский нефтяной кол ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: redaktoradm | Дата: 21.10.2014

Программа семинара:

1) Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2) Электронные сервисы ФНС России;
3) Новое в налоговом законодательстве. Обзор писем УФНС России по РБ по порядку применения налогового законодательства;
4) Изменения в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
5) Кампания по имущественным налогам 2014. Льготы по имущественным налогам. Изменения в законодательстве по имущественным налогам.
6) Досудебное урегулирование налоговых споров;
7) Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов.
Вопросы и ответы.

Время и место проведен ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.10.2014

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан напоминает всем собственникам земли, имущества и транспорта, получившим налоговые уведомления, что приближается срок уплаты имущественных налогов за 2013 год, которые необходимо оплатить до 5 ноября этого года.
Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным налогам и распечатать квитанции на уплату налогов можно официальном Интернет – сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, где размещена ссылка на электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
В случае неуплаты налогоплательщиками имущественных налогов до 5 ноября 2014 года в соответствии с действующим законодательством за ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: redaktoradm | Дата: 20.10.2014

Дорогие друзья, наши читатели, коллеги, гости!

Начал работу новый сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Заходите к нам почаще, мы всегда вам рады! Будет интересно! Расскажите о нас друзьям в социальных сетях!

Для перехода на сайт нажмите картинку.
Просмотров: 808 | Добавил: BorisM | Дата: 13.10.2014

11 октября отмечаем особый праздник - День Республики!

Сегодня Башкортостан - является одним из опорных, наиболее развитых и благополучных регионов Российской Федерации. В республике – ее городах и районах- сохраняется общественно-политическая стабильность, межнациональное согласие, делается все возможное, чтобы люди жили достойно, чувствовали заботу и внимание и были уверены в завтрашнем дне.

Администрация поселения поздравляет всех жителей поселения с праздником!
Желаем всем здоровья и благополучия!
Просмотров: 1057 | Добавил: BorisM | Дата: 12.10.2014

Просмотров: 518 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2014