« 1 2 ... 63 64 65 66 67 68 »
Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Башкортостан проводит семинар для налогоплательщиков по следующей программе:
1. Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками.
2. Налогообложение бюджетных организаций.
3. Основные требования к оформлению налоговых деклараций.
4. Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов.
5. Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов за 2012 год.
6. Круглый стол.

Семинар состоится: 30.07.2013 в 10.00ч. по адресу: г. Дюртюли, ул. Ленина, 1/4.
Просмотров: 635 | Добавил: redaktoradm | Дата: 25.07.2013

В связи с проведением ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения в городском поселении будет приостановлена подача горячего водоснабжения с 1 по 14 августа 2013 года.
Просмотров: 536 | Добавил: redaktoradm | Дата: 19.07.2013

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 2 ноября 2012 года, 8 августа – день мусульманского праздника Ураза-байрам – объявляется нерабочим

В этом году нерабочий праздничный день Ураза-байрам приходится на четверг. Продолжительность работы в среду, 7 августа, сокращается на один час, сообщает пресс-служба Минтруда Башкортостана.

Просмотров: 669 | Добавил: BorisM | Дата: 15.07.2013

Просим соблюдать нижеследующие рекомендации по профилактике заболеваемости энтеровирусным менингитом, вспышка которого регистрируется на территории РФ:

необходимо соблюдать элементарные меры профилактики, мыть руки, для питья использовать кипяченую воду из надежных источников (водопроводная, бутилированная вода), купаться в строго отведенных для купания местах, тщательно мыть овощи и фрукты.

При первых признаках заболевания (повышение температуры, головная боль, тошнота и рвота, боль в горле) необходимо обращаться к врачу.
Просмотров: 591 | Добавил: redaktoradm | Дата: 08.07.2013

Налоговая служба Республики Башкортостан проводит информационно-агитационную кампанию с лозунгом: «Расскажи о тех, кто не платит налоги» Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства.

Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства. ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: BorisM | Дата: 02.07.2013

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Памятная дата «День памяти и скорби» установлена Указом Президента России от 8 июня 1996, как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также жертвам всех войн за свободу и независимость России. Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну

Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: BorisM | Дата: 21.06.2013

Начал работу сайт сельского поселения
Семилетовский сельсовет МР Дюртюлинский район РБ

(для перехода на сайт нажмите картинку!)

Просмотров: 800 | Добавил: BorisM | Дата: 18.06.2013

Просмотров: 566 | Добавил: BorisM | Дата: 10.06.2013

На официальном сайте ФНС России сегодня действует ряд электронных сервисов, позволяющих сформировать платежное поручение и осуществить налоговые платежи: «Уплата госпошлины», «Заполнить платежное поручение», «Узнай свою задолженность», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов физических лиц».

Для того, что бы Вам было проще ориентироваться в выборе того или иного сервиса, Налоговая служба в пилотном режиме запустила единый навигационный сервис по уже существующим платежным сервисам - «Заплати налоги».

Сервис ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: BorisM | Дата: 06.06.2013