« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 79 80 »
Программа семинара:
1) Электронное взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками;
2) Обзор писем УФНС России по РБ по порядку применения налогового законодательства;
3) Изменение в порядке представления налоговых деклараций налогоплательщиками НДС;
4) Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов за 2012 год;
5) Порядок получения физическими лицами имущественных налоговых вычетов;
6) Сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
7) Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов,
Вопросы и ответы.

Семинар проводится:
25.11.2013 в 11.00ч. по адресу: г. ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: redaktoradm | Дата: 22.11.2013

20 ноября на территории Башкортостана веден особый противопожарный режим, который продлится до 10 января 2014 года. Соответствующее распоряжение подписано в Правительстве республики.

Органам исполнительной власти, администрациям районов и городов в обязательном порядке предписано в этот период осуществить комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий, провести заседания комиссий по чрезвычайным ситуациям с приглашением руководителей организаций, имеющих объекты, предназначенные для массового пребывания людей, принять меры по ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: BorisM | Дата: 21.11.2013

Резкое изменение погодных условий прогнозирует Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

16-18 ноября погода будет неустойчивой. Ожидается мокрый снег различной интенсивности, гололедица. Ветер усилится до 15-20 метров в секунду. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Синоптики ждут понижения температуры и установления снежного покрова.

19 ноября вероятность осадков уменьшится, температура воздуха понизится.

Сложные погодные условия могут привести к обрывам линий электропередачи, падению слабо укрепленных конструкций, увеличению числ ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: BorisM | Дата: 14.11.2013

4 ноября - День народного единства!

Примите наши сердечные поздравления с этим праздником!
День народного единства - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, администрация городского поселения.
Просмотров: 648 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2013

Напоминаем, что все имущественные налоги за 2012 год должны быть уплачены гражданами республики не позднее 1 ноября 2013 года.

Уплата физическими лицами имущественных налогов, к которым относятся транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц, осуществляется на основании налоговых уведомлений, формируемых налоговым органом по месту нахождения имущества. К налоговому уведомлению прилагаются платежные документы на оплату налога (налогов), по которым физические лица осуществляют оплату в самостоятельно выбранной кредитной организации.

На сегодняшний ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: BorisM | Дата: 20.10.2013

Просмотров: 589 | Добавил: BorisM | Дата: 11.10.2013

Просмотров: 676 | Добавил: BorisM | Дата: 09.10.2013

11 и 15 октября официально объявлены нерабочими днями.

Жителей республики в октябре ожидает приятный сюрприз – два дополнительных выходных дня. Так, 11 октября официально считается Днем Республики, и именно он станет нерабочим праздничным днем. Вторым дополнительным выходным в 2013 году объявлено 15 октября, в этот день мусульмане всего мира отметят окончание хаджа праздником жертвоприношения Курбан-байрам.

Кроме того, продолжительность работы в четверг 10 октября и понедельник 14 октября 2013 года сокращается на один час, сообщает пресс-служба Министерства труда  и социальной защиты населения РБ. ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2013

Уважаемые ветераны, пенсионеры!
Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.
В ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: BorisM | Дата: 27.09.2013