Главная » 2017 » Июль » 25 » Для сведения предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей!
«Работает Интернет-сервис Роструда»
На портале Роструда можно воспользоватьсяинтернет-сервисом, который содержит базу из 100 памяток. Специалист может сохранить необходимый документ в личном кабинете портала «Онлайнинспекция.рф» или распечатать и использовать его в повседневной работе.
Сервис портала - «Электронный инспектор» получил 50 новых направлений проверок, которые касаются вопросов охраны труда - «Организация охраны труда», «Специальная оценка условий труда», «Мероприятия по улучшению условий труда», «Обучение по охране труда», «Инструктажи» и «Проверка знаний». Сервис помогает сотрудникам и работодателям провести самопроверки. На сегодняшний день доступно 122 проверочных листа.
Кроме того,Роструд запустил сервис «Проверь трудовой договор!», благодаря которому появилась возможность оценить соответствие данного документа требованиям законодательства. Данный сервис доступен на порталах Роструда «Работа в России» и «Онлайнинспекция.рф».

Территориальный отдел Минтруда РБ по
Дюртюлинскому району и г. Дюртюли