Посл. документы

Главная » 2013 » Май » 20 » Электронная приемная органов власти Республики Башкортостан
Электронная приемная органов власти Республики Башкортостан

Для перехода в Электронную приемную органов власти Республики Башкортостан кликните по расположенному выше изображению.

В целях предоставления гражданам дополнительной возможности обращения в государственные органы Республики Башкортостан и органы местного самоуправления Республики Башкортостан с помощью информационно-коммуникационных технологий и реализации принципа проекта «Открытая Республика» об организации единого окна по рассмотрению обращений граждан, поступивших в форме электронного документа, с 1 февраля 2013 года введен в промышленную эксплуатацию информационный ресурс «Электронная приемная органов власти Республики Башкортостан».

Просмотров: 673 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0