Главная » 2018 » Октябрь » 10 » ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Уважаемые жители города Дюртюли!
В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 09 августа 2016 года №320 «О дополнительных мерах социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания отдельных категорий граждан» оказывается предоставление социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями. Право на получение автономного пожарного извещателя имеют семьи при рождении ребенка с 1 января 2018 года.
Для этого необходимо до 12 октября 2018 года обратиться в каб.№5 администрации городского поселения город Дюртюли заполнить заявление и приложить свидетельство о рождении ребенка. Режим работы: с 8:30 ч. до 18:00 ч., перерыв на обед с 12:30 до 14:00 часов.

Администрация городского поселения город Дюртюли
муниципального района Дюртюлинский район