Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Извещение о продаже земельного участка
Извещение о продаже земельного участка
Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует граждан о продаже земельного участка из земель населенных пунктов со следующими характеристиками:

- кадастровый номер земельного участка: 02:70:011704:1030;
- местоположение: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Мусы Джалиля, д. 5;
- площадь – 665 кв. м.;
- разрешенное использование – для ведения садоводства;
- особые условия использования земельного участка - ограничение прав на земельный участок площадью 394 кв.м., расположенный в охранной зоне объектов электросетевого хозяйства.

Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного извещения на официальных сайтах администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ и на официальном сайте torgi.gov могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления подаются в письменной форме в Администрацию городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан по адресу: 452320, РБ, г. Дюртюли, ул. Социалистическая, д. 30.
Последний день приема заявлений: 27.10.2017 г.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 8,30 до 18,00 час. в Комитете по управлению собственностью Минземимущества РБ по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли, адрес: г. Дюртюли, пер. Марии Якутовой, д. 4, каб. 115.
My WebPage My WebPage
Просмотров: 579 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0