Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » К сведению жителей города Дюртюли!
К сведению жителей города Дюртюли!
Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ уведомляет, что 20 октября 2017 года в 10:00 часов будет проводиться общественное обсуждение проекта постановления администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» на 2018-2022 годы по адресу: 452320, Республика Башкортостан, г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30, зал заседаний.
Подробная информация по контактам: 2-12-51, gorposdurt@mail.ru.
Просмотров: 422 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0