Главная » 2019 » Февраль » 1 » Начинается прием заявок!!!
Начинается прием заявок!!!
В Башкирии стартует новая программа по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов. Адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов г.Дюртюли формируется из числа поступивших от заинтересованных лиц. Решение об участии в программе должно приниматься на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, на котором, в частности, необходимо обсудить участие в долевом финансировании по ремонту подъездов, локальную смету, утвердить виды и объём работ по благоустройству дворовой территории, а также выбрать уполномоченного представителя для контроля и приёмки работ.
В связи с этим администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ сообщает, что начинает процедуру приема заявок.
Подробно ознакомиться с порядком подачи документов для участия в отборе можно по тел. 8(34787)2-10-39.
Прием заявок проводится с 10.01.2019 по 19.02.2019.
Документы принимаются по адресу:
- администрация городского поселения город Дюртюли: г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30
Категория: Башкирские дворики | Просмотров: 56 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0