TravisDory
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ на 2018 год
Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018 год состоятся «11» декабря 2017 года в 16.00ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Письменные предложения жителей к проекту бюджета принимаются в администрации городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 до «11» декабря 2017г.
С проектом бюджета можно ознакомиться в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Комиссия по подготовке и проведению
публичных слушаний по проекту бюджета
Просмотров: 387 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0