Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Праздник двора
Праздник двора
12 октября состоялся праздник двора многоквартирных домов №10,10а,11,12,13а,14,15,16 по ул.Первомайская г.Дюртюли, благоустроенного в рамках партийного проекта «Городская среда» по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в 2017 году».
В мероприятии приняли участие жители двора, представители администрации района, городского поселения г.Дюртюли, руководители управляющей компании, подрядных организаций, депутаты и все желающие.
В программе мероприятия были предусмотрены выступление творческих детей, разные игры, конкурсы и развлечения для малышей, концертная программа артистов районного Дома культуры.
Поздравив жителей с праздником двора, заместитель главы администрации городского поселения город Дюртюли Ришат Рикович Валеев отметил, что Проект выделяется тем, что он направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий, общественных мест в городе на основании обращений и инициатив жителей и обновление ведется при непосредственном их участии. Перечень территорий сформировывается активистами советов многоквартирных домов, а сам проект обсуждается на всех этапах реализации. Кроме того, контролирует работу общественная комиссия из депутатов, профильных специалистов, представителей администрации и общественных организаций. А пути решения социально-экономических проблем города – это, прежде всего дело каждого из нас.
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 546 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0