Посл. документы

Главная » 2018 » Январь » 9 » Прием предложений о включении общественных территорий в перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 10.02.2017 №169 (в редакции от 16.12.2017) в муниципальных образованиях с населением более 20 тысяч человек предусматривается проведение рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащих благоустройству в 2018-2019гг.
Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ сообщает, что начинает процедуру приема предложений о включении общественной территории в перечень таких территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022годы».
Ознакомиться с порядком подачи документов для участия в отборе можно здесь на официальном сайте администрации города Дюртюли по ссылке My WebPage
Прием заявок проводится с 09.01.2018 по 09.02.2018г.
Документы принимаются по адресу: 452320, Республика Башкортостан, г.Дюртюли, ул.Социалистическая, д.30, зал заседаний.
Подробная информация по контактам: 2-12-51, gorposdurt@mail.ru.

Предварительный перечень общественных территорий, нуждающихся и подлежащих благоустройству, предусмотренные муниципальной программой, согласно проведенной инвентаризации объектов:
-Парк им. А.Матросова
-Аллея по ул.Ленина и центральная улица Ленина г.Дюртюли с тротуарами
-Площадь им.Ленина
-Прилегающая территорий к центру развития творчества детей и юношества
-Парк по ул.Р.Мусина (За Уралсиб)
Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 290 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0