Главная » 2018 » Февраль » 12 » Публичные слушания по проекту решения Об исполнении бюджета за 2017 год
Публичные слушания по проекту решения Об исполнении бюджета за 2017 год
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан за 2017 год состоятся «21» февраля 2018 года в 10.00ч. в здании администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.
Письменные предложения жителей к проекту решения об исполнении бюджета городского поселения за 2017 год принимаются в администрации городского поселения по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30 до 09.00 часов «21» февраля 2018г.
С проектом решения об исполнении бюджета можно ознакомиться в администрации городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Комиссия по подготовке и проведению
публичных слушаний по проекту решения
об исполнении бюджета
Просмотров: 147 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0