Главная » 2018 » Февраль » 12 » Твой город – твое решение. Сделайте свой выбор! Решайте сами!
Твой город – твое решение. Сделайте свой выбор! Решайте сами!
18 марта 2018 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2019 гг. в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды».
Придя на места голосования граждане могут отдать свои голоса за общественную территорию, обустройство которого, по их мнению, необходимо выполнить в первую очередь.
На голосование вынесено 2 объекта:
-парк им.А.Матросова
-парк им.Р.Мусина.
Ознакомиться с дизайн-проектами можно будет в разделе «Городская среда» на официальном сайте администрации городского поселения с 01.03.2018 и в день голосования.
Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован уже в 2018-2019 году.

Категория: Формирование современной городской среды | Просмотров: 505 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0