Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Вниманию жителей города и руководителей предприятий и организаций всех форм собственности
Администрация городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ уведомляет жителей города и руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, что муниципальное унитарное предприятие "Дюртюлинские электрические и тепловые сети" 12 сентября 2018 года начинает заполнение тепловых сетей города. Убедительно просим Вас принять все необходимые меры по недопущению затопления в Ваших домах и на объектах предприятий.
Просмотров: 30 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0