Robertlom
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Жители многоквартирных домов Башкирии могут выиграть 1 млн рублей
Жители многоквартирных домов Башкирии могут выиграть 1 млн рублей
УФА, 4 апр 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Жителей многоквартирных домов республики приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на самый спортивный, уютный и безопасный двор.
Как сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Башкирии, конкурс «Эстафета развития, гармонии и общности» направлен на облагораживание дворовых территорий многоквартирных домов совместными усилиями жителей. Конкурс также направлен на повышение грамотности населения в вопросах управления финансами, защиты своих рисков, ведения ЖКХ.
Для участия необходимо до 18 мая зарегистрировать команду, установить во дворе своего дома конкурсный объект, соответствующий тематике выбранной номинации: «Спортивный двор», «Уютный двор» и «Безопасный двор».
Установленный объект должен нести практическую функцию, полезную для жильцов двора, или просто украшать двор. Фото этого объекта необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях и на сайте конкурса с одним из хэштегов соответствующим номинации: #спортдвор, #уютныйдвор, #безопасныйдвор.
Подведение итогов и определение победителей Конкурса состоится 25 мая — в День соседей.
Дворы, занявшие первое и второе место, определит жюри. Обладатели первых двух мест получат 1 млн и 500 тысяч рублей, соответственно. Денежные средства должны быть направлены на благоустройство своего двора. За третье место на благоустройство дворов будет выделено по 100 тысяч рублей на каждые шесть дворов в трех номинациях, которые получат наибольшие зрительские симпатии в виде «лайков» в социальных сетях.
Дополнительная информация — на официальном сайте конкурса.
Просмотров: 206 | Добавил: redaktoradm | Рейтинг: 0.0/0